Ubicaciones

ABEL GmbH - Sede Central

Abel-Twiete 1
21514 Büchen
Germany

Europa, África, Asia-Pacífico:
abel-mail@idexcorp.com

ABEL Equipos S.A.

Calle Anochecer 2
28223 Pozuelo de Alarcon
Spain

España, Portugal, Lat. América:
aeq-mail@idexcorp.com

ABEL Pumps L.P.

800 North Main St.
Mansfield OH 44902
USA

América del Norte:
abelpumpsus@idexcorp.com

CONTACTOS DE ABEL EN TODO EL MUNDO

Contactos – ABEL Equipos S.A.

José Luis Magán
E-Mail: jmagan@idexcorp.com 
Tel: +34 91 715 48 48

Julian Atanasoff
E-Mail: jatanasoff@idexcorp.com
Tel: +34 674 231 581

Pedro López
E-Mail: plopez1@idexcorp.com
Tel: +34 674 226 986

Responsables comerciales por país

Sergio Sánchez-Tirado
E-Mail: ssanchez-tirado@idexcorp.com
Tel: +34 687 663 529

Unai Gamboa
E-Mail: ugamboa@idexcorp.com
Tel: + 34 629 868 009

Rafael Ranchal – Responsable área Cerámica
E-Mail: rranchal@idexcorp.com
Tel: + 34 629 873 997

Sergio Sánchez-Tirado
E-Mail: ssanchez-tirado@idexcorp.com
Tel: +34 687 663 529

Miguel Pestana – Representante
E-Mail: geral@cirtec.pt
Tel: +351 213 833 434

Unai Gamboa
E-Mail: ugamboa@idexcorp.com
Tel: + 34 629 868 009

Mohamed Lalou – Representante
E-Mail: m.lahlou@ultranet.ma
Tel: +212 661 062 081

Unai Gamboa
E-Mail: ugamboa@idexcorp.com
Tel: + 34 629 868 009

Ricardo Lazo – Representante
E-Mail: ricardo.lazo@tecfluid.cl
Tel: +56 22 8569 500

Unai Gamboa
E-Mail: ugamboa@idexcorp.com
Tel: + 34 629 868 009

Carlos Arenas – Representante
E-Mail: carlos.arenas@ctfperu.com.pe
Tel: +51 941 462 008

Sergio Sánchez-Tirado
E-Mail: ssanchez-tirado@idexcorp.com
Tel: +34 687 663 529

Alexander Rivillas – Representante
E-Mail: alexander.rivillas@tetralon.com.br
Tel: +55 (11)9 9411 0097

Sergio Sánchez-Tirado
E-Mail: ssanchez-tirado@idexcorp.com
Tel: +34 687 663 529

Alberto Capellán – Representante
E-Mail: leon@leonindustrial.com.ar
Tel: +54 929 9580 1909

Sergio Sánchez-Tirado
E-Mail: ssanchez-tirado@idexcorp.com
Tel: +34 687 663 529

Fernando Otaloria – Representante
E-Mail: fernando.otalora@solfluinco.com
Tel: +57 315 759 0578

José Luis Magán
E-Mail: jmagan@idexcorp.com 
Tel: +34 91 715 48 48

Braulio Cantú – Representante
E-Mail: bcantu@pbombas.com.mx
Tel: +52 181 8185 1746